Об Авторе

                                           Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на моём блоге!

Меня зовут Светлана Нуриева, я живу в Саратовской области, в городе Балашове (прошу не путать с Балашовом в Астраханской области и Балашихой в Московской области).


 Городок наш тихий, всего 100 тысяч населения, рядом протекает река Хопёр, где ещё растут лилии и кувшинки, есть очень красивые места, где можно очень приятно отдохнуть.
Раньше я жила в Башкортостане, но учиться уехала в Саратовский Государственный  Университет и  после пятого курса вышла замуж и уехала жить в Азербайджан.  До сих пор с теплотой вспоминаю этот город, истинных бакинцев, их гостеприимство и национальную кухню.

Судьба сложилась так, что всей семьёй мы переехали в Балашов, и с 1994 года этот город стал нашей второй родиной. Здесь сейчас есть всё: работа, квартира, друзья и домик в деревне.
Но мне всегда чего-то не хватало. Традиционный бизнес отнимал у нас с мужем очень много денег, сил и времени. Я мечтала о такой работе, чтобы было больше свободного времени, денег и отдыха.

Знаете, если мечтаешь очень сильно, то мечты сбываются! И в 2007 году я познакомилась с сетевым маркетингом. Я поняла, что это то, что я искала: здесь собрались прекрасные и успешные люди, здесь идёт постоянно личностный рост, здесь начинаешь идти в ногу со временем, имеешь свободный график работы и, самое главное, ты  начинаешь свои мечты превращать в реальность.

Занимаясь сетевым маркетингом, я окончила специальные курсы по составлению схемы психологического портрета человека по дате его рождения. Это очень пригодилось мне в жизни, потому что я теперь прекрасно понимаю все сильные и слабые стороны человека. Это очень помогает при общении с близкими, друзьями и коллегами.

Всегда хочу оставаться здоровой и молодой. У меня это получается, потому что я знаю некоторые древние секреты восстановления здоровья и готова ими поделиться с Вами, дорогой читатель.

Сейчас я с удовольствием изучаю Интернет, познакомилась с интересными и успешными людьми из Инфобизнеса, у которых учусь постоянно. Пошагово прохожу все этапы построения бизнеса в Интернете, много уже знаю и  готова помочь Вам в Ваших начинаниях.

Живу по принципу: «Обучая других – учишься сам», поэтому всегда готова поделиться с Вами своими наработками и знаниями.








Буду рада познакомиться с Вами по скайпу (только допишите, что читали мой блог по здоровью)
nuriev65  









Или пишите мне на почту:  nurisvet@gmail.com
              
                           


20 комментариев:

  1. Светлана, какя Вы умничка! Научиться определять характер человека по дате рождения может далеко не каждый. Мой день рождения: 21.04.48. Сможешь рассказать, что я за человек?

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Светлана, Ваш блог вызывает приятные чувства, он светлый, приветливый, хорошо и красиво оформлен.Вы молодчина! Так держать! Вызывает уважение Ваша деятельность, определение характера человека по дате рождения. Это интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана!У вас прекрасная тема блога.Она каждого затронет.Да и человек вы,чувствуется,позитивный.Рада знакомству с Вами.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, это совершенная правда, что обучая других, обучаешься сам.
    Бесполезны знания, которые держишь в себе. В эти моменты ты закрыт для других знаний.
    Как знать, может быть, именно твой малый опыт, станет для кого-то большим стартом!
    Надо делиться!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Антон, спасибо за отзыв! Зная тебя, ты тоже живёшь по этому принципу "Обучая других- учишься сам!" У тебя самого много щедрости, ты даришь людям всего себя. Я очень рада, что мы друзья-единомышленники, всегда полезно с тобой общаться. Всем посоветую!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана! Джорж Лукас как-то сказал:"Нужно всегда делиться успехом. Если ты нашел себе хорошее дело, помоги другому человеку найти такое же". Поздравляю! У Вас это получится. С уважением.

    ОтветитьУдалить
  7. Светлана, у Вас замечательное оформление блога, такое светлое, чистое и притягивающее внимание. Я очень рада знакомству с Вами.И полностью поддерживаю Геннадия,будем всегда делиться своим успехом. УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  8. Любовь, я очень рада вашим отзывам. Спасибо за обратную связь. Ищу единомышленников и верю, что вы-мои единомышленники. Всегда буду стараться радовать вас моими статьями, чтобы вы больше узнали обо мне и о ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ в частности. Заходите в гости, всегда вам рада!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана, молодец! Я очень рада за тебя. Ты вошла в мир интернета, где познакомишься с новыми людьми, поделишься своими знаниями, которые кому-то обязательно помогут. Вперёд, только вперёд!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Светлана!
    Рада знакомству! Я что нашёлся единомышленник по теме здоровья!
    Посмотрела Ваш блог и решила оставить комментарий.
    У Вас получился замечательный блог. Рада за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог: http://lainetsopp.blogspot.ru/ а так же хочу Вам сделать подарок, приглашаю Вас на ознокомительное занятие по правильному питанию http://www.akpi.org.ua/ Буду рада видеть всех желающих. Тренер по питанию Лайне Тсопп

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за приглашение. В школу эту я регистрировалась, но в последний момент поняла, что у меня есть другой проект, который я хочу реализовать - это обучение вебинарам. Проводит очень успешный инфобизнесмен, которому я не могла отказать - Виталий Кузнецов.

      Не хочу распыляться на многое, пока сосредоточилась на этом. Но мне очень интересно будет через месяц узнать о ваших успехах в этой школе, давайте созвонимся позже.

      Успехов Вам, Светлана!

      Удалить
  12. Яркий и красивый блог! Здравствуйте Светлана, приятно познакомиться с притягательной личностью. Записалась в ваши постоянные читатели. Интересно. Ну и опыт в интернете, есть чем поделиться. Приглашаю и Вас в гости, надеюсь смогу быть интересной и полезной )))http://galinaskorobogataya.blogspot.ru/
    Бог в помощь и попутный ветер в паруса!

    ОтветитьУдалить
  13. Всё так интересно, красиво, познавательно.
    Светлана, я рада за Вас, ведь есть много друзей,благодаря интернету.
    Значит, будем делиться своими знаниями и опытом.
    Это так здорово!
    Главное, Вы на правильном пути.
    Желаю удачи и процветания.

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана! Очень интересная и полезная информация содержится на Вашем блоге. Записалась к Вам в постоянные читатели. Приглашаю на свой блог: http://alevtinakorotkova.blogspot.ru/
    Удачи и всех благ.

    ОтветитьУдалить
  15. Светлана, мне очень понравился Ваш блог. Записалась в постоянные читатели. Очень много полезной и интересной информации. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  16. Светлана, здравствуйте. Мне очень понравилось Ваше высказывание и я с ним абсолютно согласна! Вы правы - знания можно и должно делиться, иначе зачем они нужны? Спасибо за приглашение в клуб зарегистрировалась жду письма.

    ОтветитьУдалить
  17. Светлана, Вы всё правильно делаете: Господь учил делиться. Я с Вами в этом солидарен. Помогая людям узнать для них новое сам растёшь и развиваешься.
    Спасибо за Вашу настойчивость.

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте Светлана . Мне очень понравился ваш блог , пишите интересные статьи. С удовольствием буду чаще заходить в гости. С наступающим Новым годом, желаю вам счастья, радости, любви, вех благ. Приглашаю в гости, мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить